Детский парацетамол в виде суспензии Клубника SaRa 60 мл

Производитель: Thailand
Код товара: SaRa paracetamol suspension for children
Доступность:На складе

299
  • Цена: 299 рублей




Способ применения детской суспензии с парацетамолом для снижения температуры SaRa 60 мл:

  • Младенцам от 6 мес до 1 года принимать по половинке мерной ложечки (25 мл)
  • Детям от 1 года до 3 лет – по 0,5-1 ложечке (2,5-5 мл)
  • Детям от 3 до 6 лет – по 1-2 мерных ложечки (5-10 мл)
Повторять прием сиропа парацетамол можно каждые 4-6 часов, если есть необходимость. Но не чаще, чем 5 раз в сутки.

Лечебные, фармакологические свойства детского парацетамола сиропом SaRa

Анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Детский парацетамол SaRa клубничный вкус 60 мл

Детская суспензия с приятным клубничным вкусом, содержащая парацетамол, для снятия жара, ломоты в теле и мышцах, подходящая для купирования высокой температуры у маленьких детей, начиная с 6 месяцев.

Детский сироп для снижения высокой температуры SaRa не содержит в составе сахара, каждые 5 мл сиропа содержат 120 мг парацетамола.

Рекомендован для лечения жара для детей с 6 месяцев до 6 лет.

Объем жаропонижающего тайского сиропа для детей SaRa 60 мл, произведено в Таиланде. В упаковке есть мерная ложечка.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к парацетамолу, возраст до 1 мес, почечная и печеночная недостаточность, выраженная анемия, лейкопения.

Внимание: HTML не переведен!